Подписывайтесь на нас в телеге и ВКонтакте, любуйтесь артами Териса и жмите на все ТОПы!

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Весеннее обострение настало!

Предлагаем пережить его вместе с нами.

25 июля - 25 августа 2020 года
magi
Поддержать создателей проекта свободным шекелем: ЮМани или 2200 7010 4667 7974

MAGIA­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAGIA­ » Междумирье » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 89 из 89

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/174/480455.png

Прежде всего есть просьба: посмотри всё-таки "хотим видеть" и в "нужных". Возможно подходящий для тебя персонаж спрятался где-то там. Если ты из любителей почитать-подумать - ежемесячный сборник идей для оригинальных персонажей может тоже тебе помочь поймать идею за хвост.

Если ты хочешь к нам, то и мы хотим тебя к нам.

При этом мы хотим понимать про что с тобой играть. "Просто описания персонажа" недостаточно - если у него нет хоть какой-то цели, то с ним сложно придумать сюжет, который будет играться. Тебе не обязательно продумывать какую-то сложную историю, когда ты ещё не совсем разбираешься что к чему, просто покажи нам хотя бы приблизительные варианты того, что тебе самому интересно.

Грубо говоря, вот вопросы, которые у нас могут к тебе возникнуть:

  • Кого и что ты хочешь играть?

  • Если ты хочешь играть за мага, то какую примерно способность ты хочешь отыгрывать? Чем заниматься, если играть за человека?

  • Есть ли у тебя намётка для личного сюжета? Может, ты можешь предложить какую-то интересную историю, которую мы все будем с удовольствием играть и развивать? Расскажи об этом поподробнее.

  • Хочешь ли ты участвовать в общем сюжете? Хочется ли тебе каких-то плюшек от мастеров на старте и подвязок с неписями?

  • Какие темы ты хочешь затронуть в игре за своего персонажа? Какие тебя отталкивают?

  • Что для тебя принципиально в твоей концепции, а что можно изменять?

  • Как ты себе представляешь взаимодействие своего героя с другими в перспективе?

  • Какую ты представляешь себе "компанию" у персонажа? Ну вот с какими персами он мог бы подружиться или враждовать, вступать в партнёрские отношения?

  • Чего тебе не хватает в концепте на твой взгляд? Или кого тебе не хватает?

Это не значит, что тебе надо скопировать эти вопросы и идти по каждому из них! Я их выложил как пример того, что мы спрашивали у других игроков, потому что на основе их идей никто из мастеров и игроков не мог предложить им ничего толкового, кроме "давай сделаем персов соседями по общаге". Я думаю, что ты приходишь в подобную тему, всё-таки, за чем-то более прикольным.


В связи с участившимся спамом в гостевом разделе, было принято решение поставить премодерацию на гостей и рекламный профиль. Пожалуйста, не злитесь на это: к сожалению, нам каждый день приходит порция предложений вложиться в какой-то бизнес, от которых у нас уже всеобщее админское бешенство. Ваши сообщения мимо нас не пройдут и будут опубликованы, если они по теме.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/56211.png
нет на месте, очень занят

+2

61

Headmaster

Демон меня полностью устраивает! Я изначально думала в сторону неведомой лавкрафтианской хтони, но, лично для меня на данном этапе это никак демону не противоречит.

Про секту, как я её поняла из био господина Гордеева - не уверена, что это совпадает с тем, что у меня в голове. С другой стороны, даже в рамках одной секты могут быть разные ответвления и ереси, так что, если вы как мастер это допускаете, тут вполне остаётся простор для творчества.

Давайте тогда начну потихоньку писать анкету. В конце-концов, проще всего такие тонкие детали будет обговаривать уже при наличии готового персонажа, чтобы все участники обсуждения уже знали на что опираться. Да и я сама сейчас только детализирую концепт, а в процессе написания завертится - и вдруг всё вывернется с какой-то неожиданной для меня самой стороны. Всяко бывает.

Большое спасибо за помощь и подробные ответы!)

Margaret Rayne

Ох, спасибо за дружелюбие!))
Я тогда буду иметь в виду, что когда зарегистрируюсь и если меня примут - то, сразу же постучусь вам в ЛС с предложениями.)
Постараюсь сильно с этим делом не затягивать. Будет чарник - уже станет и мне самой яснее куда с этим делом танцевать и в какую сторону договариваться.

ЗЫ. Ещё раз всем большое спасибо за помощь! Если что, не теряйте, я неспроста не зарегилась. Люблю подолгу вынашивать персонажей, но, надеюсь, на сей раз не буду совсем уж тормозом и уложусь в стандартную неделю.)

Пост написан 2024-02-06 02:46:05

0

62

Гостья, ну по времени, как тебе удобно, уж. Если зарегаешься и стандартной недели не хватит, маякуй, подождём. Если вопросы возникнут по лору по ходу написания, не стесняйся их задавать, время себе же сэкономишь.  https://i.imgur.com/AQVc5Pe.png

Если что, пиши, ага, буду ждать.

Подпись автора

conversion
https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/235/922744.png
software version 7.0

0

63

Доброго времени! Очень понравился форум, хочется у вас поиграть.
Конва персонажа такая.
Он человек, около 20-25 лет, уроженец одного из фентезийных миров, потомок магической династии, на данный момент сирота, поскольку еще в его раннем детстве родственников казнили. Вполне заслуженно, кстати. О данном факте герой прекрасно осведомлен, но совершенно не переживает, поскольку привязанности к родным не помнит в силу малолетства на момент казни. Да и в принципе свою покойную семейку изрядно презирает за ограниченность и узколобость, ибо те были принципиальными до тошноты ортодоксальными темными. Так что "трагедия - не трагедия", а просто факт биографии. На воспитание парень попал к очень дальнему родичу, который к магии если и имел отношение, то лишь теоретическое. Зато был отъявленным бандитом - промышлял грабежами, пиратством, заказными убийствами и тд. Благодаря воспитанию в банде, герой получил отличные навыки в драках, в том числе с применением холодного оружия. А вот магическая сторона развивалась гораздо медленнее и на момент вербовки представляли собой коктейль из случайно обнаруженных способностей и хаотично подчерпнутых в книгах знаний.  Наиболее быстро и легко осваивает стихийную магию (приоритет воздух) и ментальную.
Характер у персонажа непредсказуемый. Он хаотик в чистом виде, с очень гибкой моралью. Чаще всего поступает по настроению. Может отчаянно броситься защищать слабого без оглядки на обстоятельства, а может и пальцем не пошевелить ради ближнего, даже если требуемая помощь очень незначительна. Обожает приключения и часто лезет в гущу событий просто потому, что без риска жить ему тоскливо. Иногда склонен к эпатажу, но все же клоуна из себя изображает редко. Помимо внешней стороны, на самом деле очень ценит интеллект, много читает и изучает самостоятельно. Терпеть не может слишком белых и пушистых, поскольку не верит в их искренность, поэтому не упустит случая измазать чье-то белое пальто. Довольно запросто сходится с новыми знакомыми, но глубокие дружеские отношения заводит с трудом. Склонен сомневаться в себе и людях, заниматься самокопанием, пока никто не видит. Периодически подтекает крыша, но чаще всего в ремонте со стороны не нуждается. Главный страх - проявление слабости.
С радостью вступает в почти любые авантюры, жадно хватается за возможность получить знания. Главная цель - развитие собственных способностей, новые открытия. Материальной выгодой в авантюрах почти не интересуется, поскольку с детства обеспечен наследством.
Персонаж уже игрался в моем собственном проекте (на данный момент давно закрытом), очень полюбился, практически прирос. Возможна также взрослая вариация (около 35-40 лет) с уже полностью развитыми способностями. Но больше хочется дать ему новую жизнь и возможно принципиально новый путь развития.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/235/459110.png
Покажи миру кто ты - они откроют сезон охоты

0

64

Artur Blackwind, привет!

В качестве одного из миров, откуда персонаж может быть родом могу предложить: F-4509. Например, родители героя были чьими-то придворными магами.

Касаемо магии до Академии:

Headmaster написал(а):

Магами не рождаются. Магами становятся.

Когда человеку исполнилось полных 18 лет, за ним приходит маг-вербовщик и предлагает заключить своеобразную сделку со вселенной. Происходит это в период за две недели до Вальпургиевой Ночи.

Энергия всех копий этого человека во всех мирах объединится в той личности, к которой прислали вербовщика. Пройдя через портал в кабинет Директора и таким образом поступив в Академию, человек сотрёт воспоминания о себе и всех своих копиях. Сетки мироздания перестроятся, оставленные за пределами портала вещи исчезнут, сменят владельца или изменятся, воспоминания знавших его людей и магов перестроятся, а вместе с ними, где-то, и целые судьбы. Только вербовщик будет помнить о существовании того, за кем он пришёл.

Так в человеке пробуждается его полный магический потенциал, и он получает возможность овладеть магией и путешествовать по разным мирам, в будущем поддерживая магический баланс в разных уголках вселенной.

(с) MAGIA: Гайдбук

то есть до Академии магии у твоего героя никакой быть не могло, от слова совсем. В остальном, концепт играбельный. Чтобы лучше познакомиться со вселенной и че и как работает, помимо прочтения гайдбука, рулбука, лучше брать кого помладше, т.к. 20 лет - самое то на мой взгляд. Движухи что в Академии полно, что за ее пределами)

+1

65

Rhine Rig написал(а):

Artur Blackwind, привет!

В качестве одного из миров, откуда персонаж может быть родом могу предложить: F-4509. Например, родители героя были чьими-то придворными магами.

Касаемо магии до Академии:

(с) MAGIA: Гайдбук

то есть до Академии магии у твоего героя никакой быть не могло, от слова совсем. В остальном, концепт играбельный. Чтобы лучше познакомиться со вселенной и че и как работает, помимо прочтения гайдбука, рулбука, лучше брать кого помладше, т.к. 20 лет - самое то на мой взгляд. Движухи что в Академии полно, что за ее пределами)

Да, мир F-4509 подходит отлично. Насчет поправки к магии до Академии - вообще без проблем, не принципиально. И да, мне тоже будет интересней начинать с молодости, чтоб развить уже в процессе куда получится. Хоть и нелегко будет по началу привыкать - перс несколько лет до уничтожения родного проекта был уже взрослым как раз. Кстати, там в итоге он вырос в некую аналогию темного властелина, поехал на голову окончательно и благородно самоубился, дабы спасти мир от себя :D   Этакая помесь беспринципного авантюриста и благородного рыцаря (режимы переключаются рандомно, независимо от желания самого персонажа и его автора))). Очень хочется рассмотреть иные вариации развития судьбы. Из факультетов, полагаю, однозначно подойдет Кроули. Пока читаю форум, въезжаю что здесь как устроено. Сложно сходу запомнить все нюансы и историю... Придется воспринимать по ходу, наверное. Спасибо огромное за помощь!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/235/459110.png
Покажи миру кто ты - они откроют сезон охоты

+2

66

Artur Blackwind, будут еще вопросы, не стесняйся писать, обращаться) для удобства есть ТГ: @dattramp
если затупим сами, всегда если че подергаем за интересные места @Headmaster и @Head хд

0

67

Artur Blackwind если будешь, как Рейн предложил, брать концепт с придворными магами, которых там казнили радостно, и захочешь какую-то сюжетную канитель дополнительную, с этим связанную, тоже не стесняйся запросить. С удовольствием что-нибудь придумаю.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/56211.png
нет на месте, очень занят

0

68

Headmaster написал(а):

Artur Blackwind если будешь, как Рейн предложил, брать концепт с придворными магами, которых там казнили радостно, и захочешь какую-то сюжетную канитель дополнительную, с этим связанную, тоже не стесняйся запросить. С удовольствием что-нибудь придумаю.

Это было бы вообще супер! Пока удалось только анкету подать, технические возможности на ближайшую неделю сильно ограничены. А вообще я за любой кипиш, кроме голодовки(с).

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/235/459110.png
Покажи миру кто ты - они откроют сезон охоты

0

69

Доброго денёчка! Дюже тут у вас интересно, хочется примериться с концептом и сразу прицелиться в потацевальных соигроков, не фанат я приходить в пустоту)

Жажду начать свой путь первокурсницей с широко распахнутыми от восторга глазами. Но поскольку реальность не то что бы соткана из зефира и розовых пони, причины восторга тоже от всего такого далеки.

В бэкграунде у персонажа строгая семья с высокими требованиями к отпрыскам и детство, проведённое в постоянной попытке "соответствовать", но характеризуемое скорее словом "недостаточно". Недостаточно преимущественно на фоне старших сиблингов, чем по причине собственной неполноценности. Таким образом мы имеем героиню, которая привыкла к высоко поставленной, порой недостижимой планке и вечному сравнению себя с кем-то, кто по умолчанию успешен. При этом героиня не лишена усердия и амбиций однажды доказать всему миру (или хотя бы семье) что она чего-то ого-го как стоит.

С более детальным бэкграундом мне хочется попросить вашего совета или даже помощи) у меня в голове всё пока что очень крупными мазками:

- вербовка для героини стала не столько возможностью реализовать свои амбиции, сколько способом сбежать из-под гнёта семьи и обрести свободу, в том числе в выборе направления развития своего потенциала; ключевое понятие здесь "свой путь", поскольку с детства героине навязывается определённый способ мышления и действий, которые не вполне ей соответствуют и потому не могут быть эффективными, такая себе история "личность против системы" в миниатюре)

- первоначально мне хотелось связать её с каким-то магическим родом или семьёй, но при этом оставить лазейку, чтобы не иметь перед ними каких-то слишком жёстких обязательств после окончания обучения, но тут я несколько в тупике, поскольку тяготею к азиатским внешкам, а с имеющимися азиатскими кланами не то что бы густо) заводить "личный" магический род прям с порога как будто бы не готова)

- в связи с этим рассматриваю происхождение из какого-то другого мира, возможно, привычного к магии как таковой; возможность остаться в воспоминаниях семьи или быть ими вспомненной было бы хорошим бонусом, ведь в будущем же кому-то надо будет продемонстрировать всю силу своей новообретённой крутости?

- как бонусный зацеп, семья могла готовить героиню к роли в будущем, совершенно не связанной с магией, в то время как героиня к ней откровенно с детства тяготеет (например, тайком пытается проводить какие-то ритуалы, гадать, искать контакта с духами и прочее, и только от законов родного мира зависит, насколько плодотворно); в этом случае вербовка, помимо долгожданной свободы от навязанной судьбы, ещё и приблизит её вплотную к мечте.

В мои планы не входит отыгрыш какой-то нереально талантливой ведьмы. Безусловно, я хотела бы наделить её определёнными задатками и склонностью к астралу, но в то же время, далеко не всё ей будет удаваться с первого раза, а какие-то аспекты и вовсе будут постигаться лишь упорным трудом. Этакий "поздний цветок", которому, чтобы расцвести, потребуется гораздо больше времени и усилий, чем окружающим, а игра покажет, раскроет ли она однажды свои лепестки или завянет, зачахнет, разочаровавшись в себе окончательно.
И возвращаясь к восторгу в глазах, то источниками его могут быть как маленькие победы над учебной программой, так и в целом возможность прокладывать хоть и тернистый, но полностью свой собственный путь.

В одиночку такой путь непросто освоить, поэтому в перспективе очень хочется обрести и источники эмоциональной поддержки, и, напротив, "негативный" элемент, чтобы на силе духа противоречия продолжать бороться за себя.

В первом приближении как-то так)

Пост написан 2024-02-23 02:42:26

0

70

Пассифлора приветищще!

Так, по поводу родов... у нас с родословной есть значит у @Rhine Rig Курохиме Камо... не знаю насколько впишется тема. Рейн, посмотри, пожалуйста. Ещё есть у него же и меня же @Kendzhi и Юкихиме Ивасаки + Ханаби, и тут раскладка довольно "тёмная", есть с чем бороться + мир получается достаточно подходящий для знания о магии и всяко-разно мечт. Можно сделать даже так, что твоя героиня будет ещё одной дочерью самой Юкихиме, но которую готовили не к магии, а к тому, что она займёт место в рядах Грозовых Цветов, с целью клана подобраться к императорской семье.

Мне кажется может получиться как минимум интересно, если девочка к воинственности не тяготела, хотя что-то там изображала, а, как пришёл вербовщик, мама сказала "нет ты не идёшь", а она "нет я иду". Ну или не мама, а глава клана, тут как карта ляжет и если Рейн будет не против появления сеструхи. Чтоб почитать всё, на что я ссылаюсь, тебе надо будет под Читателя зайти.

В целом, на первом курсе там и не будет прям офигеть сколько способностей, поэтому тут можешь не беспокоиться, игра в принципе будет про развитие и появление каких-то особых магических талантов. К нам ещё недавно присоединилась @Aurora Sartori и пока не начала играть, у неё тоже первокурсница. Может быть вам есть смысл стартовать вместе даже как соседки, как вариант, и потихоньку там раскрутитесь. Аврорка, давай, не стесняйся, по-моему у вас есть шансы поладить!

Щас посмотрим как там чего ребята скажут, и, если что, будем развивать мыслишки.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/56211.png
нет на месте, очень занят

+1

71

Headmaster, Пассифлора, сердешно приветсвую!

Слушайте, я не против и очень даже за хд Кенджи как раз разочарование мамы, а тут вполне себе может такой: о, ты тоже стала магом? За ши би сь. Бабы в нашем клане правят, вот и давай. А я для себя поживу. В смысле не хочешь? Очень даже хочешь! ХД давай давай сестренка! Свергним мерзкий патриархат, даешь правление женщин хддд
Да, брат у тебя старший будет не очень умненький хдддд

С родом Камо тоже в целом можно что-то такое поиграть, но там не будет брата дегенерата в Академии хд так что смотри сама чего больше хочется)

+1

72

Я прямо чувствую, что в сторону клана Ивасаки как-то больше энтузиазма, да и звучит привлекательно)
Не жестковато ли награждать столь суровую даму, как Юкихиме, сразу двумя детьми-разочарованиями? хд

Headmaster,
Вообще, мне искренне нравится! С удовольствием впишусь в семейство, шестерёночки уже зашевелились. Хотелось бы в таком случае побольше узнать непосредственно об обучении Грозовых Цветов, я так полагаю, оно стартует с самого детства? Включает ли оно в себя исключительно физическую подготовку, или элементы некой ритуалистики присутствуют для того, чтобы совладать с благословенным клинком? В какой момент этот самый клинок вообще выходит на сцену? В общем жажду всяческих подробностей, чтобы понимать, от какой жизни бегу и как полученные навыки вообще можно обернуть в свою пользу)

Rhine Rig,
И если говорить о дорогом старшем брате, то насколько мы лично контактировали, пока были в клане, или наше воспитание было подчёркнуто раздельным, раз уж нас растили для совершенно разных целей? Мне кажется, можно нарисовать очень интересную динамику на фоне общего недопонимания и условного конфликта интересов в плане личной позиции в семье.

Я бы обсудила, прежде чем заворачивать это всё в анкету, поприставала с вопросиками и всё такое) если удобнее, могу призваться в тг :3

Пост написан 2024-02-23 12:38:06

0

73

Пассифлора, твоя еще может вполне себе стать нормальной. Кенджи только могила исправит хддд

есть еще третья идея в порядке шизофренического бреда, так, на подумать, посмотреть.

мир: Изученные миры в нем есть Небесный Змей, он же Ши Хайцао. Твою героиню с детства готовили уйти в Небесный Дворец и стать женой Небесного Змея, т.е. генерала армии Хуна-Ди (владыка мира, верховное божество). Но Ши не то чтобы в восторге от этой идеи, но кто его будет спрашивать, правильно? Правильно. Твоя героиня может быть такого же мнения. В 16 лет ее отправляют во дворец со всеми церемиониями и т..п (это все мы можем обыграть чисто для картинки и т.п.) а затем она два года до 18 летия живет как вторая жена Небесного Змея, но он с ней выдерживает максимальную дистанцию ибо у него есть любимая супруга и все хд ну то есть он ее не обижает, но и сближаться не позволяет. Но в 18 за ней приходит вербовщик и Ши такой: иди в Академию. Это твой шанс. И прям настаивает чтобы она уходила хд как то так хд

Пассифлора написал(а):

И если говорить о дорогом старшем брате, то насколько мы лично контактировали, пока были в клане, или наше воспитание было подчёркнуто раздельным, раз уж нас растили для совершенно разных целей? Мне кажется, можно нарисовать очень интересную динамику на фоне общего недопонимания и условного конфликта интересов в плане личной позиции в семье.

да че хочется больше то и будет)
моего готовили в будущие ликвидаторы, т.е. жесткая дисциплина, послушание, почтение вот это вот все. + боевые навыки и т.п. Кенджи дома весь такой шелковый правильный почтение семьи люблю не могу всех ценю уважаю. Че он там себе на самом деле думает - это дело десятое. Потому что маму он правда любит, но в рот он имел все эти штуки и приколы клана. Как и то что после смерти своей он станет очередным злобным духом хд (по крайне мере он так думает, как там будет на самом деле  - хз, но шанс этого высок, учитывая его нашпигованность демонами). Ну и соответственно он хотел рисовать, а его готовили к войне, грубо говоря. В Академии Кенджи даже фамилию от клана не оставил и ваще: я пес безродный, падаю во все тяжкие хд он чисто живет в свое удовольствие и пытается перекрутить свою магию из "злой вонючки" в созидательное. Получается плохо, но он не сдается хд
поэтому смотри сама. Так то он че. Ему в целом семья дорога и он их любит. Ему просто порядки не нравятся и что за них все всё решают. Он хочет созидать а не разрушать. Вот и все на чем основан его "конфликт" с семьей хд

+1

74

Пассифлора написал(а):

Не жестковато ли награждать столь суровую даму, как Юкихиме, сразу двумя детьми-разочарованиями? хд

Та я тебя умоляю хД она справится хДД

Пассифлора написал(а):

Хотелось бы в таком случае побольше узнать непосредственно об обучении Грозовых Цветов, я так полагаю, оно стартует с самого детства? Включает ли оно в себя исключительно физическую подготовку, или элементы некой ритуалистики присутствуют для того, чтобы совладать с благословенным клинком? В какой момент этот самый клинок вообще выходит на сцену? В общем жажду всяческих подробностей, чтобы понимать, от какой жизни бегу и как полученные навыки вообще можно обернуть в свою пользу)

Слушай, не знаю, обрадую или разочарую - для нас не принципиально, что там будет. Чисто в теории - да, готовят с детства и тому, и другому, а на службу уже где-то к 16-18 как раз, но конкретику мы не давали как раз исходя из того, что лучше пусть игроки вольно трактуют что да как, если что-то захочется закрепить официально - подпишем да и всё. Это ж не священное писание, нам не жалко что-то подкорректировать. Устройство миров более пластично, чем весь лор: первое можно чисто обсуждением поправить, второе мы через игру только меняем постепенно.

Поэтому, в целом, можешь сама прям взять и расписать как лично ты это видишь. Если тебе сложно или стеснительнао-волнительно прям придумать, то я без проблем распишу-продумаю.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/56211.png
нет на месте, очень занят

+1

75

Rhine Rig,
Как бы ни был привлекателен статус супруги владыки мира, как будто получается побег с разрешения) а хочется чтобы был прям бунт о3о

Я думаю мы пока остановимся на взаимной неизвестности. Со всеми обстоятельствами нашего воспитания и разницей в возрасте, вполне можно считать, что мы не то что бы близки, и скорее всего друг друга "настоящих" едва ли знаем, зато вполне себе имеем некоторые иллюзии и навязанные представления друг от друга. А с этой точки можно плясать хоть польку, хоть присядку, определимся по ходу пьесы, как пойдёт :3 наверняка будет весело!

Headmaster,
Чую запах творческой свободы о3о
Хорошо! Тогда покручу ещё шестерёночки в голове и приду уже с анкетой, а там если будет куда чего подкорректировать или подшлифовать – займёмся уже предметно :3

Спасибо за помощь и подсказки! Ждите, я в пути)

Пост написан 2024-02-23 14:15:37

0

76

Пассифлора, жду сестренка. Как раз можно сделать что мы виделись только на семейные праздники и т.п. А в Академии столкнемся нос к носу так сказать :'D
я в ней как раз чернявый а не привычно белый хд и вообще с репутацией ебаря-террориста

0

77

Добрый день.
У вас интересный магический проект. Может быть, найдётся место и моему персонажу.
Персонаж – женский, с внешностью Марии Берсеневой. Родилась в США, штате Мэн, городе Портлэнд. Талантливый электрокинетик (что это – природная или стихийная магия?), плоха во всех остальных дисциплинах. Характер: заботливая, игривая, вдумчивая, но смелая, безрассудная и импульсивная.
Возможно, преподаватель данного направления (факультатив?) или ликвидатор в Ордене Магов. Магию использует часто и шумно. Если преподаватель, то имеет особый авторитет среди студентов, как человек, с которым можно быть почти приятелем, но не стоит перегибать палку и забивать на учебу - кара не заставит себя ждать.
Наметок для сюжета нет, как и крупных идей.
Есть две личные идеи на реализацию: поиграть здоровые отношения м/ж, с развитием истории от знакомства до свадьбы и -  дружеские. Друг/подруга, ситком, магия. Везде хочется вплетать магиюХ).

Пост написан 2024-04-20 18:21:49

0

78

Spica
Привет! Здорово что заглянула и написала!
Внешность Берсеневой у нас занята. Надеюсь это небольшая проблема.
Электрокинетик это скорее к стихийной магии, да. И если твой персонаж будет совсем плоха в остальных дисциплинах, то ей будет довольно сложно работать ликвидатором. . Хотя это может наоборот стать такой фишкой, что с помощью лишь одной магии она стала крутым ликвидатором. Как-то так научилась пользоваться молниями, что это стало самодостаточным. Есть над чем задуматься, потенциально интересно, на мой взгляд. Ну а как у преподавателя, то тут ничего не останавливает.

Уточни ещё, пожалуйста, примерный возраст предполагаемого персонажа, чтобы людям легче было сориентироваться и возможно тебе что-то предложить.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/235/47461.png

0

79

Эх, не увидела её в занятыхХ) Проглядела). Ладно, тогда поищу в закромах другие женские;) Возраст зависит от внешности, но думаю, это персонаж в районе 30-35 лет. Здорово, что магически концепт сложился. Делать имбой не хочется совсем, но талантливым магом в одной области - забавно (умение использовать электрокинез в разных формах;).

Пост написан 2024-04-20 19:21:06

0

80

Внешность - Хлоя Грейс Морец (Chloë Grace Moretz).  Ей, правда, 27, но выглядит молодо, так что будет моей героине 30 + вечное ощушение, что она сама младше своих летХ).

Пост написан 2024-04-20 19:33:30

0

81

Spica написал(а):

Персонаж – женский, с внешностью Марии Берсеневой.

Приветствую! С лёгкостью уступлю, вообще не принципиально, так что если приглянулась — берите, она классная   https://forumstatic.ru/files/001a/fa/19/82299.png

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/174/293719.png

0

82

Spica написал(а):

поиграть здоровые отношения м/ж, с развитием истории от знакомства до свадьбы и -  дружеские.

Могу предложить покрутить отношения с Карлом Гейзенбергом.

Не пугайся, что это NPC. От персонажей его отличает только возможность внезапной смерти.

Подпись автора

За комплект спасибо Headmaster
https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/606226.png

0

83

Spica написал(а):

Есть две личные идеи на реализацию: поиграть здоровые отношения м/ж, с развитием истории от знакомства до свадьбы и -  дружеские. Друг/подруга, ситком, магия. Везде хочется вплетать магиюХ).

У нас тут как-то так сложилось, что договорится не особо получается, всё познаётся в игре. Сойдутся персонажи или нет, пробежит ли искра?) Поэтому буду предлагать варианты вызывая всех подряд. А там уже кто отзовётся.

@Lucky Castillo это мой персонаж и он из клуба анонимных бабников. У него даже намечающихся серьёзных отношений ни с кем пока не было. И я даже не против поиграть в попытку окольцевания Лаки, просто есть вопросы насколько она вообще возможна? Есть сомнения. Но, если в тебе нет ролевой ревности, то можно попробовать Ещё раз уточню, что никаких гарантий не даю. Кроме этого, если твоему персонажу будет 30 лет, то Лаки мог стать ей вербовщиком в Академию. В комплекте с Лаки идут его лучшие друзья студенческой молодости @Cayden Richardson и @Lars Whitman А может кто-то из них захочет стать вербовщиком? А, ребята?

Если твой персонаж будет чуть старше (34 года) то в качестве вербовщика могу попросить посмотреть @Cassio Cardoso  или @Dominique Castillo Товарищи, обратите внимание!

@Eskild Folkestad посмотри тоже, может у тебя какие-то буду предложения? Может вы вместе сговоритесь вершить какие-то ликвидаторские дела?

@Wanda Vandom @Rada Martinez  посмотрите, может кому-то из вас нужна подружка?

Пока того кого сходу припомнил, не считая нпс, всех позвал. А там как ребята что-то подумают, так отпишутся

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/235/47461.png

+1

84

Head написал(а):

@Eskild Folkestad посмотри тоже, может у тебя какие-то буду предложения? Может вы вместе сговоритесь вершить какие-то ликвидаторские дела?

Ликвидаторские дела вершить можем, пожалуйста. Дружба, совместные попойки, что-то в духе "своя в доску мужик" хддд
Но вот любовных отношений не выйдет, мальчик безбожно влюблен. "Но я другому отдана, я буду век ему верна" как-то так было у классика хддд

+2

85

Head написал(а):

Если твой персонаж будет чуть старше (34 года) то в качестве вербовщика могу попросить посмотреть @Cassio Cardoso  или @Dominique Castillo Товарищи, обратите внимание!

Обращаю!
По уже сложившейся и далее складывающейся логике персонажа у меня сложилось стойкое ощущение, что он никогда никого не вербовал. И мне не оч хочется эту картину мира менять. хддд
Но всякие ордерские штучки прицелом на выход в сюжетные ветки, мы вполне покрутить можем, если у Spica будет на то желание.

Отредактировано Dominique Castillo (2024-04-21 08:53:00)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/797610.png

+2

86

Привет, Spica, рада, что заинтересовал проект. Если будут вопросники пиши, не стесняйся.

Spica написал(а):

Здорово, что магически концепт сложился. Делать имбой не хочется совсем, но талантливым магом в одной области - забавно (умение использовать электрокинез в разных формах;).

Упор на талант в каком-то виде магии это не имба, это нормально. По логике вещей маги к выпуску из Академии все равно в итоге в основном в чем-то специализируются. Касательно "плохости" во всем остальном, то тут все зависит от причин этой плохости (почему так? может это проблема, которую можно пофиксить? как пофиксить?) степени этой плохости и главное, чтобы этому был логичный обоснуй, который бы лег в анкету. И не приводил к невозможности прохождения Испытаний и карьере ликвидатора (туда таки лучшие попадают).

Spica написал(а):

Друг/подруга, ситком, магия. Везде хочется вплетать магиюХ).

Это можно.
У меня почти готов персонаж, девушка примерно сходного возраста. Думаю, подружить их вполне получится попробовать.

Подпись автора

conversion
https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/235/922744.png
software version 7.0

+1

87

Всем снова привет; это - Spica.
Похоже, моё вчерашнее сообщение ещё не прошло модерациюХ). К счастью, в нем не было ничего особо важного (на сонную голову).

Teris Kleho написал(а):

Приветствую! С лёгкостью уступлю, вообще не принципиально, так что если приглянулась — берите, она классная

Знаю, что классная (особенно, когда пересмотришь сериалХ0). Но вы успели раньше;).

Спасибо всем за отклики (Знаю, что на сухом  концепте много не выстроишь, но и в пустоту идти не хочется. много станет понятно, когда анкету напишу). Тем временем, почитала анкеты всех, кто пришел.

Alexander Barlow написал(а):

Могу предложить покрутить отношения с Карлом Гейзенбергом.

Head написал(а):

@Lucky Castillo это мой персонаж и он из клуба анонимных бабников. У него даже намечающихся серьёзных отношений ни с кем пока не было. И я даже не против поиграть в попытку окольцевания Лаки, просто есть вопросы насколько она вообще возможна? Есть сомнения. Но, если в тебе нет ролевой ревности, то можно попробовать Ещё раз уточню, что никаких гарантий не даю.

Здорово:) Сделаем себе пометки в блокнотах.

Eskild Folkestad написал(а):

Ликвидаторские дела вершить можем, пожалуйста. Дружба, совместные попойки, что-то в духе "своя в доску мужик" хддд

ЗамётаноХ).

Dominique Castillo написал(а):

Обращаю!
По уже сложившейся и далее складывающейся логике персонажа у меня сложилось стойкое ощущение, что он никогда никого не вербовал. И мне не оч хочется эту картину мира менять. хддд
Но всякие ордерские штучки прицелом на выход в сюжетные ветки, мы вполне покрутить можем, если у Spica будет на то желание.

ДоговорилисьХ).

Margaret Rayne написал(а):

Это можно.
У меня почти готов персонаж, девушка примерно сходного возраста. Думаю, подружить их вполне получится попробовать.

Ура! Персонажи - они такие... Дружба может возникнуть на самой разной почвеХ).

Margaret Rayne написал(а):

Если будут вопросники пиши, не стесняйся.

Угу:)

Margaret Rayne написал(а):

Упор на талант в каком-то виде магии это не имба, это нормально. По логике вещей маги к выпуску из Академии все равно в итоге в основном в чем-то специализируются. Касательно "плохости" во всем остальном, то тут все зависит от причин этой плохости (почему так? может это проблема, которую можно пофиксить? как пофиксить?) степени этой плохости и главное, чтобы этому был логичный обоснуй, который бы лег в анкету. И не приводил к невозможности прохождения Испытаний и карьере ликвидатора (туда таки лучшие попадают).

Прямо супермысля. Я уже думала, об этом. Тогда, может сделать так, что электрокинез и, непосредственно, стихийная магия - то, к чему предрасположена, её визитная карточка и ключевая сфера развития.

+3

88

Kimberly Nelson
Привет)
Если вдруг решишь воспользоваться предложением Хэда и сделать девушку постарше:

Head написал(а):

Если твой персонаж будет чуть старше (34 года) то в качестве вербовщика могу попросить посмотреть @Cassio Cardoso  или @Dominique Castillo Товарищи, обратите внимание!

То могу вписаться в качестве вербовщика, @Cassio Cardoso мой персонаж и я ничего не имею против)))

Так же могу предложить в качестве боевого и просто друга-товарища (а там кто его знает) своего непися, он тоже мастер стихийки:  Нэйтан Найтс

Подпись автора

Настроение - лето, поведение - дно,
https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/836583.png


Я случайно сыграл хеви-метал, и вышел в окно.

+1

89

Artemis Hunter,
над возрастом - в раздумьях (остался он, био, особенности личности, более подробный характер, умения, стремления - всё самое важное:)).
Очень рада и вашему оклику, и компании Нэйтана;)
Ещё персонаж не готов толком, а уже столько задумок на эпизодыХ).

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



X

Калькулятор годов обучения


Вы здесь » MAGIA­ » Междумирье » Хочу к вам