https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/837269.png
Искатели
год основания: 1996

Кружок по интересам, основанный Аином Анантанией в конце XX века с одному ему известными глобальными целями (сам Аин врёт, что их нет). В Искателях собрались маги, искренне желающие делать для спокойствия мироздания больше, чем допускает Ордер Магов.

Чаще всего Искатели стараются предупредить бедствия до того, как придётся устранять последствия. Исследование мест, где не ступала нога человека, разгадывание проклятий, уничтожение чудовищ и слетевших с нарезки магов. Словом, Искатели занимаются примерно тем же, чем и Ордер, но без оглядки на правила, директивы и прочие балансы.

Из-за этого нередки столкновения Искателей с Ордером. И, кстати, с группой Толедо, если Аину казалось, что в очередных мрачных руинах блаженных копателей передушат, как котят. Толедо подобную пренебрежительную заботу, как правило, не ценят.

В целом, о том, что Искатели существуют, знают лишь те, кто с ними сталкивался и те, кому по долгу службы положено о них знать. Несмотря на напряжённые отношения с Ордером и прочими организациями, решать вопрос радикально никто не собирается. Всё же у Искателей хватает благоразумия не перегибать с нарушениями баланса.

Участники:

Аин Анантания – основатель, идейный вдохновитель, бессменный-бессмертный глава сего капустника;
Грин Мориссон – заместитель и автоответчик Аина. На выездах почти не присутствует;
Иэш Анантания – присутствует на собраниях на правах младшей сестры Аина. Больше ничего не делает;
Роланд Анантания.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/327/725090.png
Не так благотворна истина, как зловредна ее видимость.