Подписывайтесь на нас в телеге и ВКонтакте, любуйтесь артами Териса и жмите на все ТОПы!

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Весеннее обострение настало!

Предлагаем пережить его вместе с нами.

25 июля - 25 августа 2020 года
VALPURGIS
Поддержать создателей проекта свободным шекелем: ЮМани или 2200 7010 4667 7974

MAGIA­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAGIA­ » Местечковые события » Организации » Stand Up "MagicMic" [организация]


Stand Up "MagicMic" [организация]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/367/745102.png

Stand Up "MagicMic" - это команда стендаперов, являющихся магами. Выступают они в разных мирах, регулярно привлекая в свою тусовку новые лица. Шутят как на магические, так и немагические темы, иногда сочетая одно с другим. На открытых микрофонах в некоторых мирах, организованных командой, бывает, что выступают и разные антропоморфные существа со своим материалом.

У них есть сайты везде, где о магии известно широкой публике. На некоторые вечера приглашают только магов, на некоторые - людей и других существ. Зависит от мира. Через форму обратной связи на этих сайтах можно связаться с конкретными "звёздами" команды и заказать их себе на банкет, корпоратив, свадьбу и проч.

Подпись автора

чужого не бери
https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/367/881959.png
своё не отдавай

+4

2

Вечер, 6 мая 2020 год.
Выступление в Основном мире, Нью-Йорк, клуб "Night Stand".
Только для магов, вечер быстрых монологов.

- Добрый вечер! - Рей вышел на сцену под аплодисменты публики, помахав рукой и зажав микрофон в руке. - Добрый вечер, да...

- Знаете, я тут недавно шёл по торговому центру и заглянул в зоомагазин. Нет, у меня нет домашних животных. Так, прицениться к ошейникам с шипами, на случай если захочется вернуться в состояние "мама это не стиль, это настоящий я".

- Ходил, бродил, там ко мне подошла милая девушка, консультант, кокетливая такая, и говорит, бровками поигрывая: "Здравствуйте, хотите посмотреть змей? У нас новички!" И тут, прям мимо, идут менеджер, за ним три парня стажёра. Улыбаются, загадочно так, идут мимо, а та опять: "Хотите? Пойдёмте, я проведу вас!" А я такой - "да я найду, я же вон... вижу куда... и я б и на опытных посмотрел, если что." А она уже всё, понимаете, ведёт... поворот за ними, за ними, а потом...

- Так сильно меня ещё никогда не обламывали, ребят, чесслово.

- Ну то есть, реально, она подводит меня к террариуму, и происходит миниатюра "я, Холл Вальпургис, невовремя". Буквально, лежат четыре змеи, посередине дохлая мышь, я смотрю на них, они на меня, и я прям слышу вот это "сссссскажжешшшшь декану - сссследующий". 

- Голову поворачиваю, а там в отдельном кабинете декан такой "а я не буду мешшшшшать".

- А девушка позади мне: "Вы, если что, обращайтесь." И уходит, главное, в подсобку, понимаете? Ничё не напоминает?

- Сейчас подумал, а похлопайте сейчас те, у кого вербовщик был ну НОРМАЛЬНЫЙ парень такой, да? Ага, во, есть такие... а вот мой: "Бывай парень, просто оставлю тебя здесь."

- "Вот этот, кстати, тоже мой, вы полади...ли бы наверное."

- "Если что - обращайся."

- И вот, в общем, смотрю я на змей, они на меня, одна уже эту мышь начинает засасывать, думаю - не, надо валить, хлеба и зрелищ я ожидал других, разворачиваюсь - а напротив змей - такие же самые, сука, мыши. То есть вот вы представляете себе жизнь этих мышек, да? Постоянный стресс, постоянный. Либо ты достаточно миленький, чтобы какая-нибудь девочка такая "папа-папа, купи мышонка" и яйца у тебя не видно под шёрсткой, либо "ссссследующщщий", прямо по курсу.

- Так и представляю это планировочное издевательство вживую: заходят первокурсники такие, которые ещё с факультетом не определились, в Академию, вперёд смотрят, а там прямо по курсу Холл Вальпургис... так, стоп...

- Но, нет, вы не подумайте, нет, я же сам Вальпургис, я любил свой факультет, всех оттуда. Они меня многому научили вообще по жизни. Нигде не оставлять свою кровь, не представляться настоящим именем, сжигать все волосы с расчёски...

- Ссссссспасссссибо! Сссследующий!

Подпись автора

чужого не бери
https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/367/881959.png
своё не отдавай

+5


Вы здесь » MAGIA­ » Местечковые события » Организации » Stand Up "MagicMic" [организация]