Подписывайтесь на нас в телеге и ВКонтакте, любуйтесь артами Териса и жмите на все ТОПы!

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Весеннее обострение настало!

Предлагаем пережить его вместе с нами.

25 июля - 25 августа 2020 года
valpurgis
Поддержать создателей проекта свободным шекелем: ЮМани или 2200 7010 4667 7974

MAGIA­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAGIA­ » Партнёрство » ОСОБЕННЫЕ: Materia Prima


ОСОБЕННЫЕ: Materia Prima

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

MATERIA PRIMA
ФЕНТЕЗИ, 21+ • Авторский мир. Здесь тебя ждут  фэнтези, интриги и тонкий мистицизм.
https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/887519.png

О МИРЕУПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 14.04.2023АКЦИОННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/56211.png
нет на месте, очень занят

+2

2

ХОТИМ ВИДЕТЬ
из серии ох уж эти фантазии

БЕЗЛИКИЕ... ОНИ ТАКИЕ БЕЗЛИКИЕ.https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/11/154432.pngMatteo Martari

просто обязан быть среди Безликих. Вы только посмотрите на эти черты лица, на эту стать, на способность передать взглядом эмоции, на эти руки, эт-т-ти скулы... Сдаётся мне, этот - из тех моих братцев, что весьма неплохо владеют оружием и собой. Видится что-то чертовски сложное в плане воздействия магией, возможно даже неощутимое сразу. Не признаю его геем или похотливым злоебанцем, точно нет. Тут хитрость, мужество, стать, честь семьи. Не то чтоб ему претили развлечения Сенза Вольто, о, нет. Вероятно, он настолько преисполнился в своём сознании, что похоть ему неинтересна. А вот вла-а-ас-с-сть... а вот боль... а вот что-то такое, что разрушает нутро, ломает под самый корень... не зна-а-аю даже.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/11/165788.pngAneurin Barnard

как-то в интервью сказал, что он ненавидит собственную улыбку. Я не знаю почему, но меня эта мысль чертовски цепляет и по сей день, а в контексте Безликих эту штуку можно развить в потрясающую хтоническую способность. Например, почему бы улыбке моего дорогого братца не навевать что-то... плохое? Или наоборот, не располагать к себе настолько, что вместо него видят идеал, который не имеет к нему никакого отношения? Некий образ мужчины или женщины, от которой мурашки по спине бегут... и он в поисках той, у которой его внешность и окажется идеалом. Р-р-р-романтика!

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/11/430169.pngMarina Diamandis

у меня в сердешке занимает местешко... понимаю, что будет сложновато с исходниками, возможно, чтоб они были не слишком прям пёстро-современными, но я считаю, что это не причина её не внести в число прекрасного рода Сенза Вольто. Потому что она сексапильна и невероятно выразительна. Я бы предположил, что это что-то вроде внушений или галлюцинаций по способностям, может быть что-то сродни "демоническому шёпоту". Её фигура роскошна, взгляд - чер-р-р-рнота... Ух, хороша была б сестрица!!

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/11/857941.pngSibel Kekilli

люблю за фактурность и интересное сочетание черт лица. Мне кажется, она хорошо ляжет как под образ такой "хорошей жены", так и под образ интриганки с кроткой улыбкой на губах. Обманчивая незаметность и простота, за которыми скрываются острый ум и, как мне кажется, большие амбиции. Не в смысле нагнуть семью, этого не надо, в контексте Безликих это даже скучное клише-моветон, но, как знать чего именно она хочет или захочет добиться для семьи? На какие жертвы может пойти? Ох, хочу чертей в тихом омуте. Чтоб вумные были! И хитрые.!

Подпись автора

Над рекой Невой стоит туман, над дурман травой стоит туман
Над рекой Невой стоит дурман, над дурман травой пам-парам-пам

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/26230.png

+1

3

ХОТИМ ВИДЕТЬ
из серии ох уж эти фантазии

ГОРДОСТЬ КРАСНОГО ДОМАhttps://i.ibb.co/Ykj7kcs/gif.gifEamon farren

до сих пор не понимаю почему его нет в числе работников Красного дома. В частности он мог бы стать прекрасным следователем по делам порченным. Вороном. Уверен такой товарищ был бы отличным работником. Напомню что Вороны чувствуют ложь и отлично добывают правду разнообразнейшими методами. Думается мне что если в столице будет ходить такой ворон жители города могут спать спокойно и не боятся что где-то бродит полукровка. Мне кажется человек с таким лицом и с такой внешностью умеет договариваться с самыми разными людьми и добиваться своего. А вы что скажите?

https://i.ibb.co/LJBDXPK/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f.gifSean Harris

Кто-то должен прятаться в тени. Кто-то должен быть глазами Воронов. Кто-то должен делать очень грязную работу - во имя трона, конечно. Почему бы ее не делать ему? Я вижу что когда-то давно он потерял тягу к жизни, потерял смысл ее и нашел там где не ожидал - в красном доме. Возможно кто-то давно назвал его чудовищем? И он решил им стать. Все возможно. Что он потерял там в прошлой жизни...или кого, остается только догадываться. Может быть его служба красному дому это его возможность отомстить? А может быть месть уже свершилась и все цели достигнуты, остается только ждать конца. Ждать уже став тем кем стал идя по дороги мести.

https://i.ibb.co/YtVVTWN/tumblr-inline-nn7zbw1se11sccn28-500.gifmarie avgeropoulos

Вижу тебя острой как иголка. Внешность обманчива - такой девочке как ты не место в Красном доме. Но судьба интересно тасует карты. Мне думается девочка могла быть карманницей на улицах столицы. И когда-то попыталась стащить кошель у ворона. Бесспорно он увидел талант в девочке и привел ее в красный дом. О там ты о многом узнала и многому научилась. Например, тому что врут все. А так же как красивы и полезны могут быть пытки. Красный дом стал твоей обителью и твоим домом, а его работники твоей семьёй. Ты не придашь семью никогда. В настоящий момент ты можешь быть помощницей Ворона. Слежка, добыча информации, пытки -если придется. Воронами редко становятся женщины. Но все возможно.

Подпись автора

Над рекой Невой стоит туман, над дурман травой стоит туман
Над рекой Невой стоит дурман, над дурман травой пам-парам-пам

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/26230.png

+1

4

ХОТИМ ВИДЕТЬ
из серии ох уж эти фантазии

ДЕЛА ПОРОЧНЫЕhttps://i.ibb.co/bdrtS6P/tumblr-inline-oc2gsz42381s82bt3-250.gifBillie Piper

Да грешен! Но кто осудит? Без этого цветка в борделях столицы явно будет скучновато не думаете? Эти губы, эти скулы, эти глазищи, ну кто бы не пал в объятия греха при виде такой красоты. Девица может играть как роль уличной гулены так и работать в домах порочных. Как она дошла до жизни такой? Оставляем на откуп желающим поиграть злую судьбину. Можем разыграть карту со страшной болезнью - которую девица уж и не надеется вылечить, можем добавить стекла из связи с кем-то из порченных. Кто знает какие страшные тайны хранит этот цветок? Может быть он не только прекрасен, но и ядовит?

https://i.ibb.co/0KRF3q7/Definite-Fearful-Cusimanse-size-restricted.gifJonny Beauchamp

только вот не надо думать о всяком не хорошем. Это девица. Самая что ни наесть настоящая со всеми девичьми штучками. А то что девица иногда может становится не девицей. Это все магия. Магия полукровок конечно. Видится мне что наша девочка может быть полукровкой с даром трансформации. Такой чудо конечно пригрел лучший бордель столицы. А от Воронья да секуторов деву спасает наставница покров. Как думаете много у такой уникальной девочки клиентов? А какая у нее судьба? Очень инверсно какие тайны еще скрывает это чудо?

https://i.ibb.co/GfZC6SH/700full.gifEsmé Augusta Bianco

манкая, прекрасная и сладкая. Душа запала на нее и не хочет отпускать. От чего-то вижу ее на острове Грех, а не в Столице. Такая девочка однозначно амбициозна и и свободолюбива. Такую надо на солнышко на в эти ваши серые холодные столичные улицы. Такая может и душу раскрыть и секреты выведать. А кому потом эти секреты продаст? Может и Безликим а может и контрабандистам это уже не вашего ума дела. Ваше дело платить и любоваться улыбкой.

Подпись автора

Над рекой Невой стоит туман, над дурман травой стоит туман
Над рекой Невой стоит дурман, над дурман травой пам-парам-пам

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/26230.png

+1

5

ХОТИМ ВИДЕТЬ
из серии ох уж эти фантазии

ВОЛЬНЫЙ НАРОДhttps://i.ibb.co/yqdWrz4/tumblr-c77b55af04f481f665952a3218d9e9b6-c59cef2f-250.gifHelen McCrory

Дболь моя. Она мне видится главой бродячей цыганской труппы. Она слышит ветер и говорит с ним, решая куда пойдет ее табор. Она знает секреты каждого члена ее большой семьи, но никто не знает что скрывает она сама. Говорят она запятнана проклятой кровью, говорят что раньше блистала в свете двора, говорят соблазнила самого Магистра Мелоса. Много много слухов - она уже привыкла к ним и не спешит рассказывать правду. Лишь легкая чуть плутовская улыбка - украсит губы, а взгляд скажет больше чем слова. Дама не спешит рассказывать свою историю, не буду и я, подкину лишь дров в огонь фантазии. Возможно, она несет в себе отпечаток порченной крови и ее дар предвиденья помогает вести людей за собой обходя опасности, возможно ее дар - это дар покрова. А может быть она когда-то давно продала душу магу, но чудом смогла спастись от тяжелой участи. Все возможно...но только она знает правду.

https://i.ibb.co/Tt278v4/htndlhgbehlg4b41al11lcu09wqd.gifJoey Batey

Коль пошла такая пьянка, и мы с вами решили вспомнить о вольном народе, то менестрель нам просто необходим! Кто будет слагать саги о великих завоевателях, кто расскажет о красоте Мага у трона лордах и леди как не этот прекрасный, голосистый товарищ? У красавца может быть и своя уникальная история...что если он поет ужасно. Так ужасно что крысы дохнут? Но его дар способен завораживать песней. Да-да он может быть проклятым, но его дар петь и внушать экстаз тем кто его слушает. За такой песней можно и пойти куда скажет маэстро, лишь бы слушать ее вновь и вновь. Одна беда бедный не знает когда его дар работает, а когда нет. Несчастный даже поклялся богини Маа, что если научится управлять даром, не будет портить девиц а может и не только девиц но учитывая, что он еле унес ноги после своего последнего концерта, пока не портить прекрасное половину мира получается с трудом. Но в любом проклятии есть и свои плюсы, так как дар плохо управляем - его не видят вороны в столице и можно творить всякое...

https://64.media.tumblr.com/1478d79957cd8bd6fd1f06b61bf6c108/7e0a77ce4c3c2bc7-df/s400x600/c10e54ec233dda73bc49757bfd528409e510332e.gifvSophia Lillis Writing

В любой уважающий себя труппе бродячих артистов должна быть она. Хрупкая, нежная, воздушная. От вида того как эта девочка ступает по тонкому канату, замирает даже самое чёрствое сердце. Шаг...еще шаг...одно неосторожное движение и она падет вниз, рассыпется на осколки. По жизни она ходит так же осторожно почти не дыша. Один не верный шаг и упадет куда-то далеко вниз на самое дно. Об этой девочке в труппе свободных людей не знают ничего, нашли совершенно юной, запуганной, людям не доверяла, а глаза были полны такой боли, что местный запевала тут же придумал грустную песню. О девочке что была брошена своей семьей, о девочки чьи глаза видели только боль. Возможно в этой истории есть правда? Возможно девочку действительно оставила семья. Или спрятала...когда в дверь постучали Вороны.

Подпись автора

Над рекой Невой стоит туман, над дурман травой стоит туман
Над рекой Невой стоит дурман, над дурман травой пам-парам-пам

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/26230.png

+1

6

ХОТИМ ВИДЕТЬ
из серии ох уж эти фантазии

ВЕЛИКИЕ КОМБИНАТОРЫhttps://i.ibb.co/27jnKwp/adrien-brody-yes.gifAdrien Brody

  О этот прекрасный мужчина однозначно может претендовать на звание великого комбинатора нашего темного мира. Какие же делишки он проворачивает? Давайте подумаем вместе? Мне видится он нерадивым учеником академии механики, в прошлом бросившим учебу на первых этапах обучения. Как и всем светлым умам  ему было скучно изучать науку и ждать когда его сошлют на Осу ( учитывая его бунтарский нрав и жажду приключений он бы навряд ли избежал сей участи) но никто не мешает подделать нужные документы и называть себя Механиком. Благодаря своим талантам легко втирается в доверие и обещает золотые горы всем кто их жаждет. Продать патенты на аренду несуществующих кораблей? Пожалуйста! Шепнуть за весьма весомое вознаграждение о кораблях которые вот вот придут с ценным грузом, и перепродать его по выгодной для торговца цене? Пожалуйста! А если повезет  и вы хорошо заплатите он  скажет точные координаты острова где по его подсчетам немереные залежи Элениума. Думаю у него может быть прекрасная история и легенда, возможно он выдает себя за сына самого магистра, хотя...посмотрите на эти руки, этот нос... там однозначно течет голубая кровь. Возможно, весьма вероятно он потомок самих Аэрасов, и только честь и достоинство помешало ему вступить в политические интриги и борьбу за трон.

https://i.ibb.co/qWTc10t/5O9w.gifMichael Christopher Sheen

Посмотрите в эти честные глаза. Разве они могут лгать? У этого героя может быть забавная история. Он прожил сложную судьбу, побывал в плену у самих безликих подвергся пыткам и только сила его духа смогла противостоять боли и ужасу. А так же он познал дзен! Он то и помог ему спастись от Безликих. Свои таланты он решил не запирать от людей а поделится ими. Книги о законах бытия, о своих приключениях, лекции о том как привлечь в свою жизнь мир, благость, изобилие. Народ валит на лекции - говорят он творит чудеса, бывает даже излечивает от казалось бы не излечимых болезней, спасает деревушки от будущей засухи, четко называет будущий пол ребенка. Все за скромную благодарность. Талантливый человек! 

https://i.ibb.co/XzZKVgV/dab915d0f0097f2dc135b98ee511ac62.gifDavid Tennant

Учитывая что в нашем мире запятнать себя порченной кровью является чуть ли не грехом. Да и если вас заподозрили в ношении проклятия - дело может принять  не приятный оборот. А что если есть тот кто может...вылечить эту оказию? За умеренную плату. Я знаю одного такого человека.  Необычный человек, называет себя секутором - учеником магов. И главное знает, знает как лечить эту дрянь! Да, лечение еще экспериментально и не каждый решиться на это, и конечно все надо делать тихо, очень тихо. Деликатно, можно сказать. Зачем лишний шум особенно если порченная кровь возможно течет в представители знатного дома? Если лечение пройдет успешно  можно будет избежать скандала. Да, за деликатность надо будет доплатить. Но это маленькая плата за такую услугу.

Подпись автора

Над рекой Невой стоит туман, над дурман травой стоит туман
Над рекой Невой стоит дурман, над дурман травой пам-парам-пам

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/26230.png

+1


Вы здесь » MAGIA­ » Партнёрство » ОСОБЕННЫЕ: Materia Prima