эпизоды, квесты по желанию; хоррор, мистика, треш, драма, приключения, фэнтези
Актуальные на данный момент события: игра на летнем режиме уходит в активные спин-оффы "Инциденты" и "Trionfi della Luna". Сюжет не на паузе, но события развиваются медленнее обычного из-за послаблений в очерёдности. Постепенно ползём к третьей арке, собираем коллекции и наслаждаемся раскрытием первой порции игровых тайн. Квесты за баллы и прочие интерактивности прикрыты на лето, чтобы АМС за лето отдохнул и управился с обновлениями к сентябрю.
MAGIA всегда с вами!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, присоединяйтесь к нам этим летом и отдыхайте по-магейски - с огоньком!

15 июля - 2 августа 2020 года

MAGIA­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MAGIA­ » Партнёрство » the dome

the dome

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/vHC73Al.png
городская мистика, расы, NC-21+
акции, сюжет

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/235/t779622.png

0

2

МНЕ НУЖЕН ТОТ, КОГО МЫ СОВСЕМ НЕ ЗНАЕМ ∎ имя/фамилия любые, фамилию можно нашу, а можно так, что он взял девичью фамилию матери, чтобы не иметь ничего общего с братом (по тексту буду называть том)
∎ колдун, чистокровный
∎ родной дядя, ковен "Верум"

https://i.imgur.com/l8t5H0D.gif https://i.imgur.com/DbtXAVn.gif
michael fassbender // tom hiddleston вариативно

Том ненавидит Доэрти, своих предков, которые превратили сильный ковен в ничто. В мусор на общей мусорной свалке. Они не оставили ни величия, ни чести, ни страха. Только позор, слабость и трусость. Поэтому своей новой семьей он выбрал тот ковен, который вел на остатки его родственников охоту. Он хотел показать брату чего можно добиться и чего он сам добился, ведь сейчас место главы ковена всего в одном шаге и от этого места его отделяют три отпрыска Грейсона и Саванны, пусть земля им не будет пухом. Но они все равно были обречены, твой будущий тесть не оставил бы эту жалкую пародию на супружескую пару в живых.
[indent]Твоя задача привести всех троих (или кого-то, кто останется жив) на суд Верума за убийство ковена Джерарда. Тогда дочь старого главы ковена станет твоей женой, а ты будешь управлять целым могущественным организмом, которого многие боятся.
[indent]Сразу ли ты оповестишь о своих планах или же будешь втираться в доверие - это все тебе на откуп. Плюс, возможно, у нас есть что-то, что принадлежало нашему отцу и очень тебе нужно было (у нас много его древних книг с заклинаниями и ритуалами)

[indent]п.с.:   внешность Фассбендера/Хиддлстона не принципиальна. детали / историю все можно обсудить. очень нужен дядя. и очень хотелось бы, чтобы в ФР этот персонаж из властолюбивого лицемера как-то поменялся бы в лучшую сторону. понял, быть может, что дети тоже пострадали от того, что творили ваши предки. и да, у него тоже есть слабости, нам бы очень хотелось узнать какие. увидеть человека, а не просто инструмент Верума.

[indent]п.с.с: однажды ты соврал брату и сказал, что устроил для него самый лучший вариант. предложил сделку, если он отдаст своих детей, то они с Саванной останутся в живых. брат тебе поверил. Данте и Патрика планировалось убрать, Рут отдать в другой ковен (ковен Джерард). но вся ненастоящая сделка (Грейсон все равно бы умер. его бы не отпустили, тебе просто нужно было, чтобы Доэрти оставались на одном месте)сорвалась, когда Патрик об этом узнал из своих источников. Итог: родители убиты, дети сбежали, ковенам ничего не досталось. Первая твоя проигранная партия.

0

3

МНЕ НУЖЕН МОЙ НОЧНОЙ КОШМАР
мой бывший босс, вечный враг и создатель

∎ мистер Миднайт (вероятно, это не твое настоящее имя), >50 y.o.
∎ ведьмак, искусный ментальный маг и иллюзионист
∎ в прошлом директор цирка, махинатор, манипулятор,
взрастивший криминальную сеть из сирот нечисти под своим началом
∎ есть как минимум одна дочь (см. заявку)

https://i.imgur.com/EDdJtMp.gif
james mcavoy

Ты - зло. Зло зовет меня нежно "Наташенька".
Ты заботливый. Обманчиво ласковый, убедительно строгий. Ты всегда говорил, что желаешь мне только добра, и говорил это так, что я верила. Даже сейчас, прекрасно зная о том, как ты жесток и безжалостен, осознавая, что ты сотворил со мной и другими, и страстно желая твоей смерти, я не могу убить тебя: когда ты рядом, я чувствую, что ты не просто мучитель для меня. Ты друг, отец, учитель, любовник, и никто из перечисленных, ты нечто большее. Но это не любовь и любовью быть не может, отставим сказки о стокгольмском синдроме. Я ненавижу тебя и боюсь тебя. Но твоя близость задевает меня за живое и превращает в открытую рану.
Ты - власть. Ты - жестокость. Ты - порок. Настолько же притягателен, насколько и отвратителен. Ты отрава, от которой невозможно излечиться. Когда ты прикасаешься, я не смею отшатнуться. Ударишь - я не вздрогну. Мне никогда не узнать, порочна ли я из-за тебя или из своей сути, ты ли сломал меня, или я всегда была сломана. Ты сделал меня такой - или только заметил потенциал бесстыжей воровки?
Не знаю, как и когда тебе впервые пришла в голову идея создать свой собственный цирк, да еще и сделать его прикрытием для организованной преступной группировки из талантливых детишек. У нас не было будущего, а ты дал нам его, но что-то важное забрал взамен. Будто коллекционировал наши души. Питался нашей преданностью. Но не любовью, нет. Этой свободы - ненавидеть тебя - ты у меня отнять не мог. И все же все мы ходили по струнке, боялись и пискнуть неподобающе в твоем присутствии, да и разве возможно противиться под пронизывающим взглядом таких холодных голубых глаз? Казалось, ты способен читать даже мысли.
И я не знаю, сколько тебе было лет на тот момент, когда в твою труппу попала я. Тридцать пять? Сорок? Больше? Мне было пятнадцать, как ты помнишь, и я уже не была девственницей. Сама виновата, что соврала, будто уже есть шестнадцать, но ты же читаешь мысли. А мне даже настоящее имя твое не известно. Знаю только, как обманчиво твое обаяние и тесны объятия. Знаю твою кожу на вкус. Знаю боль от твоих наказаний, ведь я редко была беспрекословна. Характер как у бури, язык как у змеи. Ты всегда говорил, что я твоя любимица, хотя больше времени проводил с Джанин, юной дрессировщицей, ставшей моей лучшей подругой. Джанин была старше и опытнее меня, раньше попала к тебе в цирк, и обращался ты с ней жестче. И по ночам, зарывшись под одеяло, мы с ней обнимали друг друга и строили планы того, как однажды убьем тебя. Это было непросто. И все же двенадцать лет назад я нашла способ не отравить насмерть (это было невозможно), но усыпить тебя, чтобы воспользоваться ослабшим магическим контролем для побега. Вместе с нами двумя сбежало еще несколько ребят. Но мы понимали, что ты не падешь. Отстроишь свою империю заново. Соберешь команду лучше прежней. Найдешь кого-то лучше нас. Найдешь новых жертв, которых будешь удерживать в своем мороке. Поэтому спустя двенадцать лет мы снова найдем тебя - в городе, из которого уже никому не сбежать - и постараемся закончить то, чего не смогли прежде.
Я не позволю тебе вновь искалечить мою жизнь, жизнь Джанин и чью бы то ни было больше.

Ахтунг! Персонаж может быть убит (убьет его, скорее всего, Джанин, если мы доиграем до этого).
∎ Признаюсь, я очень долго вынашивала эту заявку, в основном из-за внешности, подбирала мучительно долго. Так что, несмотря на то, что на внешности дочери Миднайта - Дафни Кин, никакой связи с Лирой Белаквой и Лордом Азриэлом нет. Но если его отношения с дочерью окажутся похожими, возражать не буду)
Важно: Миднайт не владеет внушением! Он не Килгрейв х)

Подробно о его магии:

Он не может полностью подавить волю или внушить конкретную мысль. Его магия действует более тонко, как полугипноз и усиление харизмы. Миднайт располагает к себе людей, заставляя их доверять ему, как будто он самый доброжелательный и близкий человек, которого и в голову не придет ослушаться и уж тем более пойти против него. Взглядом, звучанием голоса и прикосновениями он спутывает мысли, настраивает на определенный их ход. В этом состоянии жертва выполнит почти любой приказ мага без промедления, но заставить сделать то, что идет вразрез с принципами и убеждениями жертвы, не получится.
Например, Миднайт не может заставить Ташу полюбить его, и не может сделать так, чтобы она убила невиновного по его указу. Зато может вызвать в ней минутные эмоции, которые внешне похожи на проявления любви. Может убедить ее причинить себе/заставить терпеть серьезное неудобство или даже боль средней степени. Также Таша не способна убить его, как бы сильно этого ни хотела, потому что рядом с ним часть ее сознания воспринимает его как эмоционально близкого.
Еще немаловажный и интересный момент: Таша склонна думать, что Миднайт несколько могущественнее как маг, чем он есть на самом деле. Так, она преувеличивает ту степень, с которой он контролирует ее действия. Похоже на эффект плацебо: из-за страха и внушаемости она может реагировать как на магический приказ там, где Миднайт не прилагал или почти не прилагал усилий - но, опять же, лишь до тех пор, пока это отвечает ее собственным потаенным желаниям. В целом же преимущество Миднайта перед другими ведьмаками не столько в силе магических способностей, сколько в умении искусно обращаться с этой магией. Он как никто знает, что аккуратное воздействие на жертву часто имеет лучший эффект, чем прямая атака в лоб, а иногда и вовсе можно обойтись без магических затрат, сделав ставку на психологию и манипуляцию.
Чтобы воздействовать одновременно на несколько человек, Миднайт использует различные усиления: амулеты и заклинания. Так, на цирк были наложены чары, которые обеспечивали базовое послушание всей труппы (чтобы никто не сбежал) и давали ему возможность знать, где находятся и чем заняты сотрудники и обитатели. Тем не менее, побег Таши из цирка удался, но на это ушли годы. Аналогичное заклинание он может в настоящем накладывать, например, на свой дом.

∎ Не в пару. Вероятно даже, что ориентация персонажа не строго гетеро, а би/пан. Однако девушки все-таки для него в приоритете (иначе история не получится), и, так уж повелось, на юную красоту падок особенно. Сейчас Таша уже не так юна, но что-то значит для него, в какой именно степени - знать не знаю.
∎ Насколько он социопат и способен ли на какие-то искренние эмоции, тоже понятия не имею. Чем он занимался все эти годы? Какие дела у него были в Фолл Ривере? Связан ли с местными ковенами или с ведьмами Гнезда? Какова его главная цель? Расскажите мне сами, каким его видите.
∎ Хочу игру в рейтинге 18+, но без нц, вот так вот странно. Просто я откровенно описываю темные стороны и мысли персонажей, а также иногда использую мат, пусть вас это не смущает) Пишу от первого лица от 5к, средний темп игры, но вы пишите так и столько, как удобно вам.

0

4

МНЕ НУЖЕН КРОВНЫЙ БРАТ ∎ Nick
∎ werewolf
∎ один отец, разные матери, поломанные судьбы

https://imgur.com/Jx0m4WH.gif https://imgur.com/OzVjUMa.gif
Nathaniel Buzolic or Daniel Sharman

Ник знал. Он знал всё с самого начала. Любимый сын и долгожданный мальчишка, тот, кто продолжит великий род оборотня, был посвящён в свою расу с самого рождения, был посвящен и в то, что у него есть сестра. Возможно, мы были экспериментом нашего отца, но, если Реми стала неудачной её версией, то Нику можно было только позавидовать. Его неусидчивость и любознательность в купе со способностями оборотня, которые, между прочим, он начал контролировать довольно рано, приносили ему высокие результаты в учебе и внимании девушек. Он пользовался этим, считая себя тем, кто превосходит всех и каждого. Ему практически удалось взобраться на Эверест, если бы не случай в одном из местных клубов, где Нику пришлось показать свою сущность, попасть под немилость отца и бежать из города. Но не просто так. Ник решил, что настал тот самый момент, когда пора познакомиться со своей кровинушкой.   

▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰

Это общие наброски, которые мне показались наиболее важными. Имя условное, но если зашло - забирайте) Мне видится он таким наглым победителем по жизни, который берет от жизни всё (это наша общая черта), но ещё и открыто этим пользуется или хвастается. Так же, как и Реми, Ник человек действия, а не мысли. Импульсивен. Мне кажется это будет тот ещё дуэт)
Я вижу с ним два развития отношений: либо это будет дружеский визит, с любопытством и желанием познакомиться с родной кровью ближе; либо это умышленный визит во зло, ибо он один красавчик должен жить на этом свете. В любом случае, всё обсуждаемо, я не категорична в своих намерениях. Но чего хочется - искры, бури, безумия. 

0

5

МНЕ НУЖЕН ТА, КТО СТАНЕТ ДРУГОМ, ВРАГОМ И ВТОРОЙ ПОЛОВИНОЙ ∎ имя фамилия на ваш выбор
∎ раса, вид: ведьма или вампир
∎В этом городе ты появилась незадолго до Купола. Или вообще тут родилась

https://sun9-37.userapi.com/c854220/v854220155/20a637/j4Whl_oBzpA.jpg?ava=1 https://mgl.skyrock.net/art/PRIP.97955804.6.0.jpg
face: Dove Cameron

Знаешь, бывают пары, у которых всё начинается прекрасно и они, идя рука об руку, проходят кучу испытаний. От этого любовь их крепнет. Но это не про нас. Я не знаю, что у тебя в прошлом случилось, но с нашей первой встречи ты бесишь меня. Я тебя раздражаю не меньше. Вроде, когда мы встречаемся, начинаем общаться нейтрально, но незаметно наш мирный разговор переходит в ругань с крепкими, но не матерными, выражениями. Ты - не менее вспыльчивая, чем я. Ты можешь  быть хитрой, расчётливой, холодной и довольно жестокой. Имеет задатки прирождённого лидера и можешь быть довольно мстительной. Ты не слишком быстро прощаешь тех, кто причинил тебе вред. Гордая, вспыльчивая, упрямая, высокомерная, умная, резкая, артистичная - это всё ты.
Действительно ли это твоя сущность, или ты за этим поведением что-то серьёзное скрываешь. Но знаешь, когда я не встречаю тебя в этом городе, мне становится скучно. А тебе? Надеюсь, тебе тоже скучно без меня. Пока мы на стадии - близкие враги. Но как знать, куда приведут нас с тобой наши отношения.
Рассчитываю постепенное развитие отношений от "убью тебя, с особой жестокостью" до "любовь нас завоевала". Никаких розовых соплей. Мы можем ссориться и расходиться, то снова мириться с поистине огненной страстью.

- Ты невыносим! Ненавижу тебя!
- Поверь дорогая, это взаимно!

- Убью тебя, с особой жестокостью. Твоей же пилочкой для ногтей!
- Убью тебя, чтобы долго ты мучился!

Да-да, мы готовы убить друг друга примерно в середине каждой ашей встречи. Но расстаёмся, полностью удовлетворёнными. Ты стараешься командовать мной. А я, как могу по мере своих сил, ехидно отвечаю тебе.
Ты живёшь с матерью/создательницей, у тебя есть лучшая подруга. С которыми, почему-то мне кажется (и креститься я не собираюсь), ты мне косточки перемываешь, образно выражаясь.
Шипы, стекло, нервы, скандалы....всё это у нас впереди, как и внутренние переживания одного (любого) из нас, когда другой попадёт в неприятности или...в больницу, или что с ним случится.
Наши будущие отношения - это яркий и неукротимый огонь, поддерживаемый нами с обеих сторон

0

6

THE DOMEМИСТИКА ● РАСЫ ● ЭПИЗОДЫ ● США ● ФОЛЛ-РИВЕРhttps://i.imgur.com/JEqeFk7.gif https://i.imgur.com/MuJnqNq.gif
https://i.imgur.com/pl8XKPD.gif https://i.imgur.com/T2Nw4ji.gif

0

7

МНЕ НУЖЕН ТОТ КТО НИКАК НЕ УСПОКОИТСЯ ∎ Shane Ford
∎ оборотень [волк или медведь]
∎ раздолбай с повышенным чувством справедливости

https://imgur.com/EZWi0mB.gif https://imgur.com/DQeT7Ot.gif
Michiel Huisman

Может, хватит следить за мной и многозначительно молчать в ответ, пытаясь меня передразнить? Шейн, наша Альфа пропала ещё в декабре и ты ничего с этим не сделаешь. Её нет. Конец. Баста. Финита ля комедия. Если ты так хотел докопаться до сути, почему был в тени почти два месяца? Вновь искал ответы на дне стакана? Я слышал, что в город завезли новую партия продуктов и алкоголя, можешь возвращаться обратно, пока всё не раскупили. Я не знаю, в каком угаре ты выдумал, что именно я избавился от неё. Да, я желал этого с самого вступления в стаю. Да, ты был с ней дольше меня. Её правой рукой во всех делах, если быть точным. Просто признай, что твоё мужское самолюбие заиграло, когда она нашла кого-то моложе, сдержаннее и "выше" тебя. Черт. Мог бы оставить свой кулак при себе, но это лишь подтверждает мои слова. Хочешь найти повод сделать меня виновным? Фенрир тебе судья. У меня хватает проблем с объявившейся семьей из Канады. Мне нечего тебе доказывать, но, если ты продолжишь идти по тому же пути - это тебя однажды убьет. Я уважал тебя, Шейн. Теперь же ты мне противен. Посмотри, в кого ты превратился.
_____________________________________________________________________________________
Как вы поняли, когда-то мы были одной стаей, пока наша альфа не пропала с радаров в декабре. Если быть точнее - 10 декабря. Заметили пропажу мы 11, поиски закончили 15 декабря 2021г. По игре сейчас февраль 2022 и вам выбирать, когда выйти из тени: в январе или феврале. По факту сейчас наша стая простые одиночки, а кто-то успел почить на тот свет. Здесь можно обыграть по-разному, как пример, найти себе в будущем союзников в лице старых товарищей, ибо тебя уважали. Я же - оборвал все связи, это моё кредо, и пустился во все тяжкие с роднёй, которой ранее не было в городе. Так вот мы можем не хило разыграть на этой почве путь от врагов до друзей, либо путь врагов без друзей. Можем пуститься в расследование, куда всё-таки делась наша альфа и прочее. Приходи, я всё расскажу тебе.

0

8

МНЕ НУЖЕН НАПАРНИК В КОМАНДУ ∎ имя на ваш выбор желательно что-то китайское, 30 y.o.
∎ оборотень [волк или медведь], омега
∎ дополнительно: техник скорой медицинской помощи (ЕМТ-P), иными словами парамедик; гей или бисексуал

https://i.imgur.com/dI5Okr2.gif https://i.imgur.com/99DNEf9.gif

xiao zhan

парень из чунцина, как тебя вообще занесло в это местечко? знаешь, ты много болтаешь обо всем и ни о чем, но никогда не говорил, почему выбрал именно фолл ривер, чтобы осесть. ты часто вспоминаешь годы, прожитые в китае, говоришь и о переезде, о поступлении в университет, но, видимо, что-то пошло не так, раз ты оказался здесь.
как я поняла, твоя семья переехала из-за работы отца. он был назначен исполнительным директором в американский филиал компании. семью же не оставить на другом континенте. тебе тогда было сколько? лет шестнадцать или семнадцать? тяжело, наверное, было сменить привычный мир на совершенно чужой. в этом мы с тобой похожи, я понимаю, какие чувства ты испытывал. твой отец человек старой закалки, и, по твоим рассказам, я могу судить, что в доме вы старались придерживаться китайских традиций, вплоть до того, что дома вы говорили исключительно на китайском. кстати, я никогда тебе не говорила, но твой голос всегда меняется, когда ты говоришь на родном языке, это интересно и увлекательно.
твой оптимизм и бесконечная энергия иногда безумно раздражают, но только ты можешь найти общий язык с паникующими пациентами, успокоить пострадавших и очаровать их своей улыбкой и дурацкими шуточками. это не может быть маской для внешнего мира, потому что я знаю, что ты всегда искренен. ты не умеешь скрывать эмоции: все, о чем ты думаешь, отображается на твоем лице. откровенно говоря, ты из тех, кто и мертвого из гроба поднимет, только чтобы он что-то сделал вместе с тобой.
ты говоришь, что всегда хотел спасать жизни, поэтому я не удивляюсь, видя как рвешься ты вперед, стоит нашей машине подъехать к месту назначения. думаю, ты мог бы стать отличным врачом. нет, правда, без шуток. думаю, я догадываюсь, почему тебе пришлось покинуть университет и своих родных. предполагаю, что они не приняли тебя и твои предпочтения в отношениях. но мы никогда не обсуждали эту тему в отношении тебя. ты становишься мрачнее тучи, стоит только диалогу дойти до темы ухода из семьи, и мне приходится криво шутить, чтобы перевести тему на что-то более приятное. твое напряжение обычно проходит, но эта гримаса на лице остается еще длительное время.
в общем-то основное видение персонажа со стороны представлено выше. ты ни в коем случае не шут, просто очень оптимистичный человек. не исключено, что за этим скрывается какая-то своя история, не исключено, что и тонна боли, разбитого стекла, депрессии. может быть, улыбкой ты стараешься скрыть эти раны, а залечивая чужие - исцелиться самому. думаю, что ты прожил уже достаточное время в фолл ривере до того, как город был накрыт куполом, возможно, в какой-то степени даже стал своим в доску для местных жителей. ты мой напарник и, возможно, друг? мне бы хотелось в это верить. встретить хотя бы одну родственную душу уже хорошо, неправда ли? приходи, я хочу носится и называть тебя своим "гэгэ" хд

0

Вы здесь » MAGIA­ » Партнёрство » the dome