Подписывайтесь на нас в телеге и ВКонтакте, любуйтесь артами Териса и жмите на все ТОПы!

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Весеннее обострение настало!

Предлагаем пережить его вместе с нами.

25 июля - 25 августа 2020 года
valpurgis
Поддержать создателей проекта свободным шекелем: ЮМани или 2200 7010 4667 7974

MAGIA­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAGIA­ » Местечковые события » Академия: организации » Элита Кроули [студенческая организация]


Элита Кроули [студенческая организация]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/5/248388.png

Про "Элиту Кроули"

"Элитой Кроули" в шутку называют ребят с нынешнего 6 курса, которые подружились между собой в период с начала 2017 года (не учебного, а именно с начала года) по его конец.

Во многом этому поспособствовало то, что тогдашние 9-10 курсы были достаточно агрессивными и злобными колдунами, которые часто издевались над ними и подталкивали к приключениям "низкого сорта": наркотики, алкоголь, оргии, жуткие ритуалы, откровенное "кидалово" в других мирах, намеренные травля и стравливание людей между собой. Что характерно, когда они выпускались, большую часть из них сослали в другие миры, а некоторые просто однажды "не вернулись с каникул".

Скорее всего, с ними сталкивались и ученики Кроули из 8-9-10 курсов 2020-го года, но вышло так, что именно тогдашние первые-вторые-третьи курсы получали от них наибольший ущерб. Это их очень сблизило и они пообещали себе, что будут дружить и такими не станут никогда.

Да, "Элита Кроули" - обособленная компания, которая делит окружение на "своих-чужих", мало кого подпуская к себе, не удостоверившись, что это нормальные люди. Они могут подкатывать к ребятам с первых-вторых курсов, по-доброму над ними подшучивать и развлекать их, но травлю они не поддерживают ни по какому признаку, стараются помогать младшим и вообще часто выступают в роли "ролевых моделей" в вопросах магии для младших курсов Кроули. Они не образчики хорошего поведения и морали, но демонизировать их причин нет.

Кстати первый, кто назвал их "Элитой Кроули" был сам Кроули, заприметив, что они часто болтаются вместе и хороши в магии каждый по-своему. Ну и ещё по одной причине, неизвестной широкой общественности.

Среди них:

Сайлаз Хайсман
Ирис Даркхолм
Кевин "Кей" Эллиот
Ральф "Райли" Нейдер
Веалдхере "Вэл" Вуд
Астес Зейн
Мэдисон Торнтон
Кобэ "Вудубой" Газини
Кеннет Фокс
Вирхиния Акоста
Шелл Трифрог погибла: 24 июля 2020 года
Нарихира Фудзивара погиб: 24 июля 2020 года

Подпись автора

https://i121.fastpic.org/big/2023/0425/5a/700302b54b4967f0e30520364f2dad5a.png
becoming me was the greatest creative project of my life

+1

2

Хронология

20-21 декабря 2016 Сайлаз задружился с Кеннетом.

1-2 февраля 2017 Сай и Кеннет вытаскивают Ирис с оргии. Упоминается, что Райли и Вудубой тоже помогали, но "пришли не в то место". С 3 февраля в Элите уже были Сай, Кеннет, Ирис, Вудубой и Райли.

с 30 мая по 5 июня 2017 года - решающий момент для становления Элиты, знакомство с Мэдди.

5 июня 2017 - день, в который "старшекурсники не вернулись с каникул".

7 июня 2017 года законнектились Веалдхере и Сайлаз. (во времена когда Вэл была еще аутсайдером)

23 июля 2018 - Вэл вернулась с летних каникул будучи уже не серой мышкой, а "мобильной атомной электростанцией по производству магической силы". Т.е. совсем другой магический уровень, другой характер, другие способы решать проблемы

4 августа 2018 - после приглашения Кроули Х Вэл переведена на факультет Кроули и уже после этого начала общаться со всеми из Элиты.

Лето 2019 года до 15 июля - Сайлаз часто "выпадал" из тусовки, активно делая вид, что он либо с братом, либо ходит по бабам. На деле увлёкся героином и чуть не помер дед максим.

27 июня 2020 - События эпизода Wolf in sheep's clothing застали не все игроки, соответственно объясняем где кто был вот так. Сайлаз, Ральф, Ирис, Кеннет и Нарихира были прямыми участниками. Кей, Вудубой и Мэдди оказались вне здания Академии. Астес, как и Кеннет, был заперт в одном из залов без способностей. Он не помогал остальной части Элиты просто потому, что не мог связаться с ними какое-то время из-за разбитого мобильника, зато помог с переносом раненных и травмированных с других этажей.

Примерно с 12 по 30 июня 2020 над Элитой висела воронка проклятья, которая приносила им неудачи. Обнаружил её Кроули во время проверок на одержимость 21-22 июня, прежде всего на юношах, потом проверил остальную Элиту и увидел, что воронка висит на всех, кроме Сайлаза, на которого она, "видимо не прицепилась" из-за его артефактов. Он предположил, что кто-то желает им зла, раздал обереги, дал несколько советов и сказал искать источник проклятья. Его найти не удавалось, но 30 июня Сай сказал своим, что проклятье было снято. Он не рассказывал, что его наложила Джулия. 28 июня была пара гэгов в лазарете с участием Сая.

Подпись автора

https://i121.fastpic.org/big/2023/0425/5a/700302b54b4967f0e30520364f2dad5a.png
becoming me was the greatest creative project of my life

+1

3

Всплывающие и подтверждённые игрой факты

▸ Сай и Вудубой познакомились и более-менее заобщались ещё на первом курсе.

▸ С Кеннетом Сай какое-то время скорее конфликтовал, чем дружил. До "одного переломного события".

▸ Нарихира и Вудубой живут в одной комнате.

▸ Сай и Райли собирают лут в разных мирах. И не всегда удачно. Один раз цепанули проклятье как минимум.

▸ Отношения Сайлаза и Ирис ни для кого не секрет. Он любил её до того, как появилась Элита, сейчас они просто дружат, но то, что спали вместе не отрицают.

▸ Ирис и Мэдди живут в одной комнате и хорошо дружат.

▸ Астес и Кевин живут в одной комнате.

▸ Вудубой и Нари часто меряются своим кунфу.

▸ Неформальный стиль общения и панибратство Вудубоя если кому-то по-началу и могло казаться странным, то, в процессе общения, это сгладилось. Всё-таки это помогало ему закрыть проблемы с негативным восприятием белых в том числе.

▸ Вэл познакомилась с Сайлазом, во время планирования Элитой атаки на старшекурсников, но попала в Элиту она немного позже (см. хронологию). Мэддисон попала в Элиту как раз, можно сказать, в день, когда решалась судьба старшекурсников.

▸ Шелл и Вирхиния живут в одной комнате.

▸ Ральф соседствует с Терисом Клехо с Вальпургис.

Подпись автора

https://i121.fastpic.org/big/2023/0425/5a/700302b54b4967f0e30520364f2dad5a.png
becoming me was the greatest creative project of my life

+3


Вы здесь » MAGIA­ » Местечковые события » Академия: организации » Элита Кроули [студенческая организация]